Вечеринка памяти Стива Джобса – "Бар 77" 3-го февраля

 03-ое февраля 2012 г. 

Вечеринка памяти Стива Джобса

Начало - 22 ч. Окончание – как сложится..
 
В программе:
 
На разогреве: Истеричная поэтесса А. Бизенкова
Основное блюдо: Поэтичная «клубничка» и «чернушка» от С. Крыловой
Полдник: Реинкарнация Стива Джобса в образе некоего мистера «Х».
Десерт: групповой выход в астрал с группой «The Doors Are Opened».
 
Трудно поверить, что в образе технократичного Стива Джобса, творца новой действительности, которого многие ассоциируют только с Айфонами да Айпадами, соединился хиппи, наркоман, тонкий романтик и жесткий прагматичный циник, добившийся самого большого успеха за последние 100 лет.
 
Бесконечные поиски себя, постулат о том, что непреклонная воля и талант могут изменить мир, сделали Джобса не только любимчиком яппи и офисного планктона, но и возвели его в новый статус творца, такой близкий, в том числе и рок-музыкантам. Трепетное отношение к интуиции и психоделии роднит ментально Стива с Джимом Мориссоном, великим глашатаем подсознательного, его любовь к дизайну, всему красивому и Бобу Дилану приближает его эстетически к одному из лучших бас-гитаристов ЦФО, а любовь к розыгрышам и приколам не может не заставить Вас Пойти С Нами.
 
Истеричная и прекрасная А. Бизенкова разыскала портрет Джобса и, вглядевшись в него, – влюбилась в Стива и посвятила ему свои последние стихи. Восторженная поэтесса Софья Крылова также не смогла сдержать своих чувств.
 
Мистер «Х» просил ничего не рассказывать о нем, но ходят слухи, что в Авто-Спа появится человек, который знал Стива.
 
Вниманию гурманов. Памятуя о том, что Стив Джобс иногда увлекался здоровым образом жизни и всегда боролся за чистоту восприятия этого мира, организаторы вечеринки предлагают на ней попробовать отличные французские вина из провинции «Лангедок» и испанские вина из провинции «Ла Манча» по специальным демократичным ценам (100 руб. бокал). Готовьтесь к выходу в астрал с хорошим вином.
 
Идея, музыкальное сопровождение – Марат Карапетян
Режиссер-постановщик, ведущий вечера – Анна Бизенкова
«The Doors Are Opened» играет музыку только американской группы "The Doors".
 
Адрес: Клуб 77 Бар, ул. Коминтерна 77,б. (ориентир – АЗС М-10) Тел. 77-79-88
Вход свободный. 22 ч. Ждем всех правильных и честных людей.
 

© The Doors Are Opened

Дизайн студии Холмакс